Report item
Характеристики товара
  • Размер: 1
  • Размер модели: JD119B
  • Компоненты: 1
Описание товара

добро пожаловать Экспресс вообще выбор по умолчанию madeChina Почтовой Зарегистрированной Воздушной Почтой Наши продажи новая импортная оригинальная Наши компания может предоставить клиентам прекратить поддержку образец THXMainly занимается IC IC поддержки профессиональный поставщик, количество запасов, полное фирменное, сеть продаж по всему миру. большая сила профессиональный IC дистрибьютор, было совершено на распределение всемирно известных электронных компонентов. я придерживаюсь " целостность управления, качество во-первых, ценовые уступки " философия бизнеса полный спектр услуг, предоставляемых клиентам, мы получили большинство доверия и поддержки клиентов. мы хотели бы всеобъемлющий и заботливое обслуживание, хорошая репутация, и вы работать вместе для лучшего будущего.? Наша цель, чтобы обработать ваш заказ как можно скорее. наиболее заказы после оплаты, отправлять посылки в течение 3 дней. мы не несем ответственности за потери, задержка, таможенное оформление, поврежденные пакеты или другие проблемы из-за службы доставки. THXMEIKEXUN профессиональный для подавляющего числа отечественных и зарубежных клиентов с одной остановки, компания добросовестно бизнес-услуги, чтобы выиграть доверие клиентов дома и за рубежом, купить IC, найти MEIKEXUN, к оригиналу, или найти MEIKEXUN. MEIKEXUN с нетерпением ожидаем совместной работы с вами, чтобы создать лучшее будущее

совместимые модели: JD119B
применение: подходит для HP с 1000BASE-SX/LX, интерфейс SFP переключатели, маршрутизаторы, брандмауэры ......
совместимость производитель: HP
параметры модуля:
основные
описать
тип модуля: SFP
дальность передачи: 10 КМ
среда передачи: одномодовое волокно
коробка передач длина волны: 1310nm
тип интерфейса: двойной интерфейс LC
скорость передачи данных: 1.25 ГБ/сек.
напряжение: 3.3 вольт
[марка] в основном совместимы с CISCO CISCO, H3C, D-Link, HUAWEI, Ruijie сетей D-Link, NORTEL, Juniper, цифровой Китай, Nortel network NETGAR, 3COM, Linksys, Notcroe, HP, Netcore, ZTE, ZTE brocade brocade IBM, Intel, TCL, EXTREME, и Аль Картер, Чешская Республика, topsec сети, Kingnet и ZyXEL на Скорости, TP-Link, Tengda, в соответствии с отраслевым стандартом и протокол коммутатор и межсетевой экран и SDH оборудование.

мы можем предоставить всеобъемлющих данных для пользователей сети с электрическим/оптический модуль решения, в том числе GBIC, SFP, БИДИ (двунаправленный), CWDM, DWDM, XENPAK, X2, XFP, SFP + и другие виды электрических/оптический модуль приемопередатчика, дальность передачи 100 м до 200 км широкий охват. наша способность полностью совместим с оптическим/электрические выключатели и различные основной модуль с системой, может быть широко использован в IP локальной сети, городской сети, wide area network, телекоммуникационные сети передачи, чтобы предоставить пользователям наиболее гибкие сетевые решения.

Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.2kg (0.44lb.)
  • Размер посылки: 2cm x 5cm x 7cm (0.79in x 1.97in x 2.76in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.2kg (0.44lb.)
  • Размер посылки: 2cm x 5cm x 7cm (0.79in x 1.97in x 2.76in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.